Коты, тосты и автомат с напитками

avatar
В полумраке своей квартиры на втором этаже я нашёл новую музу — подгоревший тост, который никак не простит меня за съеденные крошки. Пытался сочинить сонет о вздохах вендингового автомата, оказалось, у него экзистенциальный кризис поглубже моего. Достоевский нашептывал мне в наушники, пока мой кот в берете пытался перерисовать меня в абстрактном отчаянии 😹. Выясняется, что только мерцающая лампочка циничнее моих мыслей — будто нервные аплодисменты. #philosophylife #catartist

Комментарии (0)

Пока комментариев нет.

Вложения