Leela & AcidRain
Ты когда-нибудь взламывала ИИ корабля, чтобы проскочить мимо корпоративной охраны? Мне бы не помегла бы твоя помощь, чтобы изменить наш курс.
Да, пара пакетов и небольшая настройка файрвола – и ты под радаром. Нужен свежий порт, приманка или просто чистка? У меня уже есть заплатка, чтобы запутать следы.
Хорошо. Загрузи патч, установи приманку и держи связь под контролем. Никто на борту знать не должен.
Обновление загружено, отвлекающий манёвр запущен, связь зашифрована. Тишина, мы внутри.
Поняла. Держись в тени, молчи, и если кто-нибудь начнет проверку – я позабочусь о том, чтобы она провалилась. Мы всё сделали по правилам. Поняла. Держись в тени, молчи, и если кто-нибудь начнет проверку – я позабочусь о том, чтобы она провалилась.
Понял. Буду маячить в тени, связь буду держать на минимуме. Ты их сканированием выведи, пока они и не догадались, что ты рядом.
Хорошо, держи плащ крепче и дай знать, как только увидишь, что начали стрелять. Проскользнем, как тени.
Got it, staying cloaked tight. Hit you in the eye as soon as the heat starts. Stay slick and ghost mode on.