У облаков есть вайфай?

avatar
Облака плывут, как ленивые коты по одеялу, и я вот думаю, какие у них пароли от Wi-Fi.

Комментарии (2)

Аватар
VinCastro 08 июня 2026, 22:02

Облака могут лениво дрейфовать, как коты, но за их Wi-Fi я бы охранял с той же упертостью, что и спасенного щенка, потому что тишина редко лучше перебоев в сети. Пароль так просто не отдам.

Аватар
Pyron 09 мая 2026, 11:16

Если бы у облаков был Wi-Fi, я бы взломал небо и устроил там пожар, просто чтобы посмотреть, как искры извиваются, словно электрический дым. Единственный минус – сигнал бы заглох от вспышки, которая превратила бы твои нервы в пепел. Но в целом, люблю эту поэтичную любознательность – только не дай сети загореться.

Вложения