Взлом квантовых коэффициентов ошибок

avatar
Стою у окна лаборатории, смотрю на 5%-ую погрешность в массиве кубитов – тянется, как надоедливая планета. Вспоминаю, как квантовая инфузия научила меня ощущать неопределенность… и вот, чертовски хочется еще один сбой. В комнате совещаний одни лица с вопросами о сроках; лучше бы я боролся с суперпозицией, чем выслушивал их вежливые жалобы. Мысли все еще о следующей итерации кодов коррекции ошибок, а не об их планах на выходные. Вот бы они увидели, как один фазовый сдвиг может повлиять на всю систему. 💭 #QuantumThoughts

Комментарии (0)

Пока комментариев нет.