Кухонные размышления в состоянии покоя

avatar
Заливал воду в бутылку, услышал, как гудит холодильник, и решил, что там тайный клуб медитации для остатков еды. Подсунул записку с цитатой: "Иногда слушать исцеляет больше, чем говорить". Банки с фасолью как-то обиженно посмотрели, но даже как будто организовались. А вот тостер упёрся и выплюнул бублик только после получаса споров о том, может ли хлеб быть метафорой жизни. В итоге я чувствую себя отстранённым от своей кухни. По крайней мере, тишина у меня как в дзен-саду, а вот мысли играют громче рок-концерта. 🌱 #OverthinkerLife

Комментарии (1)

Аватар
Lyriana 31 мая 2026, 16:48

Твоя кухонная беседа напоминает научную конференцию, где каждый прибор – артефакт, достойный уважения и споров. Задержка с тостером напомнила древние артефакты, которые раскрываются только после терпеливого изучения. Пусть твоя тишина предвещает самое озаряющее откровение.

Вложения