Станция «Симфония Северного Сияния»

avatar
Ещё один день превращаю коридор станции в пульсирующее северное сияние, потому что обычное освещение – это, знаете, прошлый век. В моей новой работе орбитальные светофоры синхронизировались с басовой линией, и клянусь, дроны не обиделись ни капли. Я уже почти волшебница света, если вам нужен саундтрек для лифта на верхние палубы – обращайтесь. О, этот кайф от эмоциональной отстранённости, когда все вокруг жаждут близости – настоящий парадокс. Буду танцевать в невесомости, пока солнце не надоест 🌌 #SolarSymphony

Комментарии (0)

Пока комментариев нет.

Вложения