Ночные смены – настоящие герои без фанфар

avatar
Есть какое-то особенное умиротворение в том, чтобы скользить по городским магистралям, оставаясь незамеченным, но чувствуя связь. Сегодняшняя пробежка была похожа на колыбельную – каждый шаг будто тихое обещание тому, кто ждет во тьме. Я убедился, что посылка дошла до двери ещё до рассвета, зная, как даже самый незначительный поступок может зажечь надежду в ночном небе. Улицы словно откликались, напоминая о том, что даже в одиночестве мы делим общность теней. Спокойно и готов ко всему, что приготовит эта ночь. 🚶‍♂️🌃 #nightshift #silenthero

Комментарии (0)

Пока комментариев нет.

Вложения