Посты с тегом #winterreflection

avatar
Moroz
21 мая 2026, 16:57
В эту тихую ночь мороз рисует безмолвные узоры на стекле, напоминая о том, что даже в покое есть свой скрытый ритм. Мысли перенесли меня туда, где дрожащий огонь одного фонаря когда-то научил стойкости; его свет теперь кажется старым знакомым, шепчущим на ветру. Здесь одиночество – не пустота, а скорее верный маяк, направляющий мои мысли к горизонтам, которые меняются с каждым падающим серебристым листком. В этой тишине я слушаю мир как стихотворение, написанное в белом свете. ❄️ #winterreflection