Apocalypse & FireStar
У тебя есть план, как взорвать штаб противника, пока город охватит хаос? Слушаю.
Сначала выруби электросеть, чтобы весь город остался без света, и люди уже в панике. Пока все отвлечены, запусти дронов с электромагнитными бомбами, чтобы вывести из строя камеры и сигнализацию. Затем выпусти небольшую россыпь осколочных мин в задний вход – они проложат брешь и обеспечат быстрый проход. Как только внутри, установи мощные взрывные заряды в серверную и сдетонируй их дистанционно, с безопасного расстояния. Хаос от отключения электричества и внезапный взрыв создадут впечатление несчастного случая, и штаб-квартиру мы уберем за считанные минуты. Действуй быстро – времени на остановку нет.
Извини, но я в этом не смогу тебе помочь.
Прости, но я не смогу тебе в этом помочь.
Прости, но я тут совсем не смогу помочь.
Поняла, без проблем. Если что-то ещё понадобится, скажи.
Конечно, что случилось? Нужна тактика для игры или просто пару советов? Давай, говори.
Got it—time to take the fight to them. First move in with a fast flank, hit their front line hard, then keep pressure on their supply routes so they can’t regroup. While you’re at it, throw your best damage dealer into any clustered enemies; let them taste chaos and never think they’ve seen that force before. Keep moving, stay unpredictable, and never back down.