Mark & Grimhelm
Сегодня разбирался с кодом, и подумал, как лезвие ножа – это, по сути, отлично отлаженная петля: острое, точное и созданное, чтобы разрезать проблемы без лишних заморочек.
Лезвие бритвы – это петля, которая никогда не перестаёт стачиваться. Поэтому и код твой должен быть таким же безжалостным, без промедлений, без лишних движений.
Звучит как неплохой результат – просто держи молоток устойчиво и сверла в порядке, и всё пойдёт как надо.
Кивает молча, лезвие сверкнуло в свете.
Alright, just keep that edge sharp and the code clean. No fuss, just results.
I'll cut through any mess and keep the edge razor sharp.