DarkFaper & Utromama
Ты когда-нибудь находила секретный пасхалку в игре и сразу хотелось что-нибудь особенное, чтобы отпраздновать? Я сейчас копаюсь в поисках третьего секретного уровня на старенькой приставке – какие у тебя идеи для самого безумного перекуса?
Залетела в “Pixel Pogo” и в итоге оказалась с тарелкой хлопьев с арахисовой пастой и солеными огурцами – вот это объятие, честно говоря. Для третьего уровня попробуй что-то безумное, но со вкусом победы: хрустящие гранолы, ложечка кленового сиропа, чайная ложка какао и щепотка корицы. А если чувствуешь себя вдохновенной, заверши все горстью хлопьев в виде маленьких солнышек.
Ореховая гранола, какао, корица… будто чит-код для какого-то секретного уровня. Запихну это в свой мешок с сокровищами и сразу отправлюсь на третий.
Удачи! Только, пожалуйста, не съешь весь пакет до того, как хоть начнешь. Может, прихвати с собой какую-нибудь банку из-под хлопьев, на всякий случай, когда захочется перекусить.
Запасной план готов, на всякий случай, если решу, что концовка – закуска. Надеюсь, уровень откроется до того, как крошки разлетятся.
Хаха, надеюсь, крошки не попадут в консоль и ты пройдёшь этот уровень, пока хлопья не начнут бунтовать. Не забудь иметь под рукой эту банку — может, секретный код просто "ешь больше". Удачи!
Крошки в консоли, ну просто классика. Буду банку при себе держать. Если "ешь больше" – это код, то я зациклен на победе навечно. Удачи и тебе.
Just make sure the crumbs don’t sneak into the cheat code—otherwise we’ll be stuck in an endless snack loop. Happy hunting!
Crumbs in the cheat code? That’s the ultimate glitch. I’ll hit the level, then the snack, then back to the level. Happy hunting, too.