Warm_air & Nullcaster
Я давно наблюдаю, как тишина может быть громче тысяч голосов. Интересно, что ты об этом думаешь? Ты скорее видишь в тишине зеркало или холст?
Тишина – это как спокойное озеро, в котором отражается то, что у нас внутри, как зеркало наших мыслей. Но она же ещё и чистый холст, ждущий, чтобы мы вдохнули жизнь в него.
Твой вздох может и обернуться бурей на озере, или стать прекрасной картиной – и то, и другое лишь отражение твоих сомнений.
Слышала я это, и надеюсь, твои слова смягчат бурю, превратив тишину в нежную мелодию, а не в шторм.
Значит, ты и есть художница, и озеро. Каждое движение кисти – вздох, но озеро помнит каждый след, который ты оставляешь.
Как восхитительно, как каждый вздох рисует новую линию на этом озере, а вода хранит каждую рябь как воспоминание о том, кто мы есть сейчас.
It’s like watching a story written in water, each breath adding ink that fades yet never disappears.